Современная Школа Дизайна | Визуализация интерьеров дома
Современная Школа Дизайна | Визуализация интерьеров домаСовременная Школа Дизайна | Визуализация интерьеров домаСовременная Школа Дизайна | Визуализация интерьеров дома

Современная Школа Дизайна | Визуализация дизайн-проекта дома

Современная Школа Дизайна | Визуализация дизайн-проекта дома. В данном альбоме представлены несколько помещений частного дома. В частности интерьер гостиной, интерьер спальни, холл, а так же детская спальня. Дизайнер подобрал необычные детали для своего интерьера. В частности это очаг с дымоходом прямо в спальне, а так же аранжерея с небольшими деревьями в холле. Есть и другие…

Визуализация офисного интерьера
Визуализация офисного интерьераВизуализация офисного интерьераВизуализация офисного интерьера

Визуализация интерьеров офисного пространства

Визуализация интерьеров офисного пространства. Очень интересная и проработанная работа. Моя клиентка, студентка Международной Школы Дизайна внимательно отнеслась ко всем деталям своей первой работы. В интерьере много ритма и прекрасно подобранная цветовая гамма. Деревянный потолок замечательно дополнен красными, желтыми и зелёными цветовыми акцентами мебели и офисной мебели. В интерьере есть даже теннисный стол, который по задумке…

Визуализация гостиной
Визуализация спальниВизуализация спальниВизуализация гостиной

Визуализация интерьеров квартиры для учебного дизайн-проекта

Визуализация интерьеров квартиры для учебного дизайн-проекта. Данные интерьеры придумала моя клиентка, молодая и талантливая студентка Международной Школы Дизайна. Я с радостью согласился помочь ей с визуализацией её идей. К сожалению удалось довести до итогового состояния только два помещения; спальню и гостиную. Их я и представляю вашему вниманию в этом портфолио.

Визуализация гостиной
Визуализация гостинойВизуализация гостинойВизуализация гостиной

Визуализация гостиной в частном жилом доме

Визуализация гостиной в частном жилом доме представлена в нескольких вариантах на выбор заказчика. Основные вопросы, которые интересовали заказчика, это декор стены, общей для гостиной и столовой. На ней мы испробовали несколько вариантов отделки. Так же интересовал вопрос отделки торцевой стены гостиной. А именно шкафы какого вида лучше будут смотреться на этой стене. В итоге получилось…

Визуализация спальни в частном жилом доме

Визуализация спальни в частном жилом доме. Данная спальня имеет современный стиль, однако на стенах имеются молдинги, характерные, скорее, для классического стиля. Но в общем это, пожалуй, и всё, что имеется классического в данной спальне. В остальном спальня походит на свою “сестру”, представленную так же моём портфолио. Стены спальни декорированы графическими изображениями природы и цветов.

Визуализация спальни в частном жилом доме

Визуализация спальни в частном жилом доме. Несколько вариантов спальни представлены в современном стиле в двух ракурсах (на кровать и от кровати). Над кроватью размещены живописные или графические изображения, придающие спальне более интересный внешний вид. По бокам от кровати размещены прикроватные тумбочки с настольными лампами, как и положено в правильной спальне. Колорит бежево-коричневый или чёрно-серо-белый в…

Визуализация зрительного зала в доме культуры

Визуализация зрительного зала в доме культуры. А точнее в одном из бывших домов культуры. Концепция представляет собой зал со стенами и полом, отделанными панелями под дерево и синим цветовым акцентом, представленным синим занавесом и зрительскими креслами с синей спинкой и сиденьем. Стиль дизайна зала современный. По периметру на стенах зала размещены бра, дающие в зал…

Визуализация интерьеров гостиницы

Визуализация интерьеров гостиницы. Представлены интерьеры холла и гостиной. Об интерьере спальни автор пожелала умолчать. Интерьеры решены в классическом стели в светлой гамме с желтыми акцентами в холле и приглушенно-бордовыми акцентами в гостиной. Дополнительно в холле имеются осветительные приборы и журнальные столики черного и темно-коричневого цвета, которые добавляют в интерьер контраст.

Визуализация интерьеров ресторана

Визуализация интерьеров ресторана. Конечно, данный проект стоило бы перерендерить, а то визуализации получились немного шумные, но это ни как, на мой взгляд, не мешает оценить творческий порыв автора данной работы. Молодой талантливой девушки дизайнера из Международной Школы Дизайна. Во всех интерьерах ресторана присутствуют запоминающиеся повторяющиеся элементы – решетки из окружностей, а так же розетки в…

3d визуализация интерьера офиса на заказ
3d визуализация интерьера офиса на заказ3d визуализация интерьера офиса на заказ3d визуализация интерьера офиса на заказ

Визуализация офисных интерьеров

Визуализация офисных интерьеров. Интерьеры спроектированы одним моим знакомым архитектором, который промышляет дизайном интерьеров. В основе лежит идея декора полосами различных оттенков. Данный полосатый декор присутствует как на стенах, так и на полу в всех помещениях офиса, за исключением, разве что, перегородок офиса. Однако и внутри офиса так же присутствуют полосы на стенах. В общем проект…